Дом у озера Николины холмы Киевское шоссе
Новоникольское Дача «под ключ» , загородный дом с удобствами Киевское , Минское шоссе 65 км от МКАД, участок 12 соток земли . Дом в Подмосковье. Фото реально продаваемого дома.
Вы будете себя чувствовать комфортно в двухэтажном благоустроенном уютном доме (170 кв.м. ) приобретя его в собственность, так как условия для жизни мало чем отличаются от городских, функционирует колодец с питьевой водой , септик , электричество, отопление и все коммуникации.
Дом просторный , теплый, не требующих дополнительных затрат и вложений, двухэтажный 170 кв.м. для круглогодичного проживания.
Фундамент ленточный, материал стен - брус (150мм) все 2 этажа включая межкомнатные перегородки. Внешняя отделка дерево , внутренняя отделка – имитация бруса. Дом утеплен, применены современные материалы шумо-, паро- и гидроизоляции. Крыша метало черепица. Окна 2-х камерные пвх.
Первый этаж: терраса, кухня, гостиная , спальня, санузел и топочная. Второй этаж: три спальни , холл. Высота потолка на первом и втором этаже по 2,85 м.
Участок сухой ровный. Участок 12 соток (ровный, в лесу грибы и ягоды). Рядом лес, пруд. Удобный круглогодичный подъезд личным и общественным транспортом . В самой деревне есть магазин, кафе, храм. Имеется стоянка для автомобиля. Вам понравится приятно проводить время наслаждаться свежеприготовленным шашлыком. Если Вы любите поплавать на лодке или посидеть с удочкой – неподалеку находится лесное озеро. Можно и просто погулять в лесу, а осень Вас приятно удивит изобилием грибов, не забудьте корзинку. Купите удовольствие от пребывания на этом очаровательном уголке природы .
Цена 3200000
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 01.02.2022 17:47
Номер: 2060354
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, 46Н-06022
GPS: 55.381869, 36.545936
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей