Дом для большой семьи с газом в обжитой деревне у озера
Купить дом с коммуникациями в Калужской области. Дом под ПМЖ (жилой дом) пригород города Боровска расположенный под сводами многолетнего лесного массива - мечта художника, философа или романтика, уставшего от суеты. Дом уютной планировки и безупречной постройки, возведенный в условиях городского комфорта - мечта каждого жителя мегаполиса.
Все удобства как в квартире. Газовое отопление.

Особую привлекательность поселку придает не только его месторасположение, но и прекрасная транспортная доступность: дорога по Киевскому Минскому Калужскому шоссе вряд ли займет у Вас более полутора часов - от МКАД поселок отделяет всего 85 километров. От города 1 км (остановка общественного транспорта рядом с поселком) . Неподалеку от поселка расположен город Боровск с его богатой инфраструктурой .

Продается готовый дом ( дача) 170 кв. м на земельном участке 10 соток. Магистральный газ в дом заведен подключен. Документы в наличии на дом и землю. Работаем с любой ипотекой и мат. капиталом. Фото реально продаваемого дома.
Документы:
- Свидетельство на земельный участок.
- Свидетельство на жилой дом.
- Проектная документация на дом.
- Технический паспорт БТИ.
- Домовая книга
Поселок находится в лесном массиве: сосновый лес, озеро, красивое, уютное место, развитая инфраструктура- д/сад, школа, поликлиника, гор. больница, магазин, дом Культуры, храм. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Есть всё для комфортного проживания Все в собственности.

Дом утеплен под зимнее проживание, утеплены: стены, потолок, полы и перекрытия. Брус оба этажа .
Дом удобной планировки, первый этаж: крыльцо, тамбур, холл, сан. узел ,жилая комната, кухня-гостиная, удобная лестница на второй этаж; на втором этаже три комнаты, второй сан. узел. Электричество 220/380, 15 КВт, заведено в дом (розетки, выключатели) , вода, септик, отопление. Размер участка 10 соток. Можно увеличить участок до 15-20соток. Дом находится в очень красивом месте поселка. Вид из окон на березовую рощу. Охрана. Круглогодичный проезд .
Цена 3700000
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:35
Номер: 2060358
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Боровский район, коттеджный посёлок Солнечная Слобода
GPS: 55.194064, 36.425472
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей