Новый дом 110 кв.м. до 120 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому шоссе.
Продам двухэтажный (теплый) дом от застройщика, для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями, площадью 110 кв.м.
Дом расположен в экологически чистом районе, окруженный лесом. Рядом протекают реки: р. Лужа, р. Талинка, р. Карижа. Отличное решение для постоянного проживания и отдыха для всей семьи. Развитая инфраструктура ближайшего города (7км): школы, детские сады, поликлиника и медицинские центры, магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, торгово-развлекательные комплексы, кинотеатр и т.д. при пешей доступности к остановке общественного транспорта позволяет жителям поселка оставаться вблизи городской жизни, но при этом жить на природе и наслаждаться чистым воздухом!
Дом построен (с учетом всех климатических условий нашего региона) из бруса на монолитном фундаменте, утеплен! Крыша из металлочерепицы, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой. Установлены пластиковые стеклопакеты, металлическая дверь. Расположен на участке 8 соток, ровный, правильной формы. Все коммуникации: свет (магистральный), канализация (септик), вода (централизованная), отопление электрическое, газ в перспективе (ближайшие город и деревни газифицированы). Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, с/у, спальня. 2 этаж: 3 спальни, холл (есть возможность сделать с/у или гардеробную).
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2019 14:22
Номер: 2061166
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Малоярославецкий район, деревня Шумятино, Рябиновая улица
GPS: 54.993592, 36.336314
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей