У кого остался дом в пригороде Минска (Беларусь), а сами постоянно живете в России и нет времени за этим смотреть, то предлагаю такой вариант сделки.
Семья из 4 человек, возьмёт в АРЕНДУ ЧАСТНЫЙ ДОМ (с условиями, пригодными для круглогодичного проживания) на 3 комнаты, можно с частичным ремонтом, с последующим выкупом в течение 5лет (60мес). Дом рассматриваю как блочный, так из кирпича либо деревянный.

Арендную плату + коммун.услуги+договоренную долю выкупа за жилье гарантируем выплачивать ежемесячно и единовременно в установленный договором срок.Таким образом, на период выкупа кроме ежемесячной доли выкупной стоимости, оплачивается ещё и арендная плата. Это значительно выгоднее, чем ждать своего покупателя годами и вынужденно затем ещё снижать стоимость из-за отсутствия покупателя.

Такой вариант аренды с последующим выкупом более предсказуем и выгоден.

В течение 5лет данная недвижимость будет являться вашей /у вас в залоге/, до тех пор, пока полностью нами не будет выкуплена.Стоимость фиксируется в $, с привязкой к оплате по курсу НБ РБ на день оплаты. Тем самым, стоимость жилья не нужно будет снижать и не потеряете ничего.

Данную сделку оформляем нотариально.

Рассмотриваем Минский район/область, на расстоянии не более 45км от Минска, в близости с д/с, школой, магазинами и с доступностью общественного транспорта (маршрутные такси,рейсовый транспорт и т.п.) с города Минска до дома и обратно.

Можете написать в личку с указанием с Вами способа связи и удобного времени на диалог.

Рассматриваем варианты по стоимости до 15000USD. Выкуп предполагается в течение 60месяцев, с ежемесячной арендой. Общая стоимость недвижимости составит за 5лет 7800$+15000$=22800$, (130$*60мес), где 130$ ежемес.аренда и коммун.платежи, вместо первоначальной суммы в 15000$. Таким образом, 7800$ это считайте ваши инвестиции, если не будете их тратить, а для нас это процент за пользование домом.
ПРИМЕЧАНИЕ: на протяжении 24месяцев с последней публикации данного объявления у большинства продавцов жилья (ожидающие продажи с помощью агентств) до сих пор дома в объявлениях, а значит не проданы. Итак, прошло 2 года,и за это время, кроме инвестиций от сдачи жилья 3120$(130$аренда*24мес), вы просто упустили дополнительно 6000$ (250$*24мес) от общей стоимости жилья. Еще 3 года и дом был бы выкуплен, а так еще 3года будет "болтаться" на страницах риэлторских объявлений и без движения..
Город:
Москва
Тип: Сниму
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 31.07.2021 00:08
Номер: 2061244
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 91 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей