Мрамор MILAS LILAC
MILAS LILAC – белый изысканный турецкий мрамор.Кипельно-белая основа камня, плотная мелкозернистая структура имеют глубокие фиолетовые жилы с лёгкими, акварельными разводами. Турецкий мрамор MILAS LILAC производит очень яркое впечатление. Этот камень сразу захватит Ваше внимание... Ваш взгляд снова и снова будет возвращаться к этому материалу… MILAS LILAC - это мрамор для интерьеров. Он прекрасно подойдет для отделки ванных комнат, бассейнов, хамамов. Натуральный мрамор является природным антисептиком - в Вашей ванне никогда не заведется плесень или сырость. Внутри помещений использовать турецкий белый мрамор также благотворно. При избыточной влажности в помещении мрамор забирает излишки влаги в себя, тогда как при сухости воздуха отдает влажность обратно, создавая особый микроклимат с идеальной влажностью в 45-50%. Использовать натуральный мрамор MILAS LILAC Вы можете в любом амплуа: у этого камня нет ограничений. Еще одна уникальная особенность мрамора состоит в том, что верхний слой материала просвечивается и создает ощущение летней дымки и ореола. Такая особенность придает мрамору большую популярность использования среди дизайнеров и архитекторов.

Формат и стоимость:

Слэб MILAS LILAC 20MM от 168 EUR/м.кв

Плитка MILAS LILAC 305X305 10MM от 100$/м.кв

Плитка MILAS LILAC 600X300 20MM от 100$/м.кв

Плитка MILAS LILAC 600X600 20MM от 115$/м.кв
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Венеция Стоун | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: veneziastone.com/catalog/mramor/milas-lilac/
Дата: 03.09.2021 09:29
Номер: 2061459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей