Усилитель HI - END Джона Линсли - Худа (John Linsley Hood 1969г.)
Продаю, усилитель HI - END Джона Линсли - Худа (John Linsley Hood 1969г. ) . Это одна из известнейших схем гениального английского инженера . Усилитель собран по оригинальной схеме, является ультралинейным, и работает в чистом А классе. Не имеет ничего общего с китайскими КИТами. Выходная мощность достигает чистых 12 ватт. Искажение - 0.05 %. Все элементы подбирались с особой точностью, и соответствующего качества. В следствии этого усилитель выдаёт великолепное звучание. Детализация просто поражает! Причём на любом материале. Особое внимание уделяется питанию усилителя. Оно выполнено по принципу электронного дросселя, с плавной подачей питающего напряжения. Никакого шума - фона и щелчков в АС, во время включения и выключения усилителя. Во время паузы в АС полная тишина! Т.е. абсолютная. Из - за низкого выходного сопротивления усилителя ( в отличии от лампы ), снижаются требования к АС, и к акустическим проводам. Даже с акустикой от обычного музыкального центра , JLH выдал потрясающий звук! Отзывы о нём только положительные. Способен работать на нагрузку 4 ом, 8 ом, и 16 ом. без потери качества звучания.
Один из приверженцев максимально простых и линейных Hi-End усилителей класса «А» и по совместительству владелец фирмы «Pass Aleph» Нельсон Пасс (Nelson Pass) написал в своей статье, что усилитель Д. Ли. Худа даже спустя 40 лет восхищает великолепным качеством звучания .
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2019 09:35
Номер: 2061498
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей