Hitachi ZX450 бу Япония Экскаватор карьерный Хитачи
Hitachi ZX450 бу Япония Экскаватор карьерный Хитачи
Экскаватор Хитачи Hitachi ZX450 LC-3 бу Япония 2008 г. в. (по ПСМ 2007, первая продажа ТСК 2008) Устанавливается ковш до 2,5-2,6 м3, машина готовилась к работе на Севере (Новый Уренгой), поэтому стоит полускальный 1,8 м3, коронки скальные ESCO SUPER-V. Машина проверена специалистами официального дилера, приезжали на диагностику, машина живая, все исправно. Экскаватор карьерный, вес 46955 кг., c удлиненной гусеничной тележкой оснащен четырехтактным шестицилиндровым двигателем Isuzu AH-6WG1XYSA-01 с водяным охлаждением, полная предпродажная подготовка, замена фильтров масел гидравлики и др., в отличном состоянии, все агрегаты и системы исправны, небольшая наработка. Преимущества перед традиционными экскаваторами: Общая производительность выше на 14%. Расход топлива ниже на 13%. Усилие разработки грунта на форсированном режиме - гидроцилиндром ковша выше на 7%, рукояти на 8%. Несущие параметры установочного круга платформы выше на 6%. Толщина звена гусеничной ленты увеличена на 57%, диаметр соединительного пальца на 19%. Упрощённое техническое обслуживание, увеличенные интервалы замены рабочей жидкостей и фильтрующих элементов. Относится к поколению экскаваторов, сочетающих большую эффективную мощность, высокую производительность и комфорт машиниста. Новая гидравлическая система форсирования мощности, совершенствованная система рециркуляции гидравлики стрелы. Новый дизельный двигатель с электронным управлением. Многофункциональный монитор: Система обеспечения технического обслуживания. Система обеспечения рабочего оборудования. Мониторинг расхода топлива. Надежность и долговечность: Усиленная ходовая часть. Усиленная центральная Х-балка. Улучшенные кронштейны натяжного колеса. Усиленное переднее навесное оборудование. Большая глубина копания и рабочий объём ковша обеспечивают высокую производительность машины, а гусеничная база - высокую устойчивость на пересечённой местности. Экскаватор эффективно применяется в дорожной отрасли, на открытых горных работах, осуществляя погрузку породной массы в отвал или в средства транспорта. Своевременное техническое обслуживание. Посреднические услуги не предлагать. Не требует дополнительных вложений. Торг возможен при осмотре. Устанавливаемые ковши 2,30-2,80 м3 Готов к эксплуатации. Отличается высокой производительностью, безопасностью работы и экологичностью. Данная модель прекрасно подойдёт для выполнения земельных работ большого объёма в короткие сроки. Большая глубина копания и рабочий объём ковша обеспечивают высокую производительность машины, а гусеничная база - высокую устойчивость на пересечённой местности. Экскаватор эффективно применяется в дорожной отрасли, на открытых горных работах, осуществляя погрузку породной массы в отвал или в средства транспорта.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Стройтехцентр Разборка Hitachi Jcb Komatsu | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Дата: 22.08.2019 11:34
Номер: 2064018
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Лобаново, 103
GPS: 55.8269579, 37.1155994
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей