Собственный дом с квартирными удобствами с превосходным садовым участком в 227 км от МКАД
Внимание! Цена снижена только до июня 2020 г.
Срочному покупателю торг.
Продаем свой дом (собственник) в г. Вязьма в связи с переездом. Вы станете обладателем не только перспективного дома, площадь которого можно увеличить, но и уникального сада.
Подойдут варианты: покупка в ипотеку, военную ипотеку, за материнский капитал + доплата.
В дом проведены и работают центральный газ, электричество, вода х/г, телефон, интернет, индивидуальное газовое отопление (котёл).
Год постройки 1998, капитальный ремонт в 2016 году.
Дом на фундаменте, стены кирпич+бревно, крыша еврошифер.
Площадь 60 м 2, высокие потолки: 3 комнаты 18+9+9 м2, кухня 8 м2, ванная, туалет, прихожая, кладовая, удобная планировка. Панорамные окна на солнечную сторону с прекрасным видом на сад. Стены: гипсокартон, обои, вагонка, полы: доска, утеплитель, линолеум, в коридоре полы с подогревом, стены дома утеплялись, продуваемости нет.
Много полезной площади можно превратить в жилую без необходимости переоформления в реконструкцию: возможен 2 этаж на чердаке площадью 45 м 2, можно обшить и сделать верандой мощную тепличную конструкцию, 36 м2, снабженную отдельной отопительной системой, пристроенную к дому.
Район тихий, чистый, отдалён от трассы. Круглогодичный подъезд к дому, в 7-15 минутах ходьбы гипермаркет, вокзалы, поликлиника , детские сады и школы, другая инфраструктура.
Участок (ИЖС) 12 соток, ровный, солнечный, с уникальным для местности садом: яблони, груши, виноград, черешни, вишни, сливы, грецкий орех, айва, кизил, разновидности плодовых кустарников и коллекция роз. В отапливаемой теплице овощи плодоносят до конца ноября.
Все документы в порядке, несовершеннолетних собственников нет.
К сделке готовы в любой момент.
Бесплатно покупателю: вся мебель, домашняя и садовая техника, молодые саженцы (семейный бизнес). Дом делали для себя со вкусом, выдерживая стилистику баварского стиля. Надеемся, что новые жители проникнутся творческой атмосферой этого дома, где были созданы произведения музыки, живописи, прикладного творчества и садового искусства и сделают дом ещё лучше. Здесь хорошие соседи, хорошее место для семьи и детей.
Сделайте свою жизнь приятной, купив этот дом!
Для иногородних: Вязьма – симпатичный городок с древней историей, памятниками архитектуры, духовной атмосферой, при этом обладающий всеми достоинствами городской среды.
Отличная транспортная развязка, поезда, электрички, междугородние автобусы, от вокзала до вашего дома вы сможете дойти пешком за 10-15 минут.
Звоните с 15.00 до 21.00. В субботу, воскресенье с 10.00 до 22.00.
Цена:
2 355 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2016 Зарегистрирован
Skype: meryvulf
Дата: 04.04.2020 15:26
Номер: 2064715
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей