Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Обязанности:
​​​​​​Приготовление блюд и кулинарных изделий, требующих простой кулинарной обработки. Варка картофеля и других овощей, каш, бобовых, макаронных изделий, яиц. Жарка картофеля, овощей, изделий из котлетной массы (овощной, рыбной, мясной), блинов, оладий, блинчиков. Запекание овощных и крупяных изделий. Процеживание, протирание, замешивание, измельчение, формовка, фарширование, начинка изделий. Приготовление бутербродов, блюд из полуфабрикатов, консервов и концентратов. Порционирование (комплектация), раздача блюд массового спроса.Приготовление блюд и кулинарных изделий, требующих кулинарной обработки средней сложности: салатов из свежих, вареных и припущенных овощей, с мясом, рыбой; винегретов; рыбы под маринадом; студня; сельди натуральной и с гарниром. Варка бульонов, супов. Приготовление вторых блюд из овощей, рыбы и морепродуктов, мяса и мясных продуктов, сельскохозяйственной птицы и кролика в вареном, тушеном, жареном, запеченном виде; соусов, различных видов пассеровок; горячих и холодных напитков; сладких блюд, мучных изделий: вареников, пельменей, расстегаев, кулебяк, пирожков, лапши домашней, ватрушек и др.

Требования:

- Опыт работы в аналогичной должности в ресторанной сети/столовой/кейтеринге;

- Знание технологии приготовления блюд русской кухни и технологию приготовления мучных, кондитерских изделий в соответствии с технологическими картами ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- Умение работать в большом коллективе;

- Трудолюбие, ответственность, серьезное отношение к работе; - Наличие медицинской книжки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Должен знать: рецептуры, основы технологии приготовления, требования к качеству, правила раздачи (комплектаций), сроки и условия хранения блюд; виды, свойства и кулинарное назначение картофеля, овощей, грибов, круп, макаронных и бобовых изделии, творога, яиц, полуфабрикатов из котлетной массы, теста, консервов, концентратов и других продуктов, признаки и органолептические методы определения их доброкачественности, правила, приемы и последовательность выполнения операций по их подготовке к тепловой обработке; назначение, правила использования применяемого технологического оборудования, производственного инвентаря, инструмента, весоизмерительных приборов, посуды и правила ухода за ними.рецептуры, основы технологии приготовления, требования к качеству, срокам, условиям хранения и раздаче блюд и кулинарных изделий, требующих кулинарной обработки средней сложности; кулинарное назначение рыбы, морепродуктов, мяса, мясопродуктов, сельскохозяйственной птицы и кролика, признаки и органолептические методы определения их доброкачественности; принцип влияния кислот, солей и жесткости воды на продолжительность тепловой обработки продуктов; устройство и правила эксплуатации технологического оборудования.

Условия:
- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

- Официальная "Белая" заработная плата на карточку банка, два раза в месяц без задержек;

- Полный соц.пакет согласно Трудового кодекса РФ (отпуска, больничные и т.д.);

- Рабочий день с 7:00 до 16:00, либо с 8-00 до 17-00 с понедельника по пятницу, 5/2 выходные суббота и воскресенье;

- Скидка на питание 50 % и форменная спец одежда;

- Работа в столовой комфортабельного офиса г. Москва, ул. Щепкина

(10 мин пешком от метро Проспект Мира)

- Перспективы карьерного роста.
Цена: 36 500 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Денис Волков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: zvezdnyj.ru
Дата: 16.07.2019 16:04
Номер: 2066490
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 141 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей