Транспортная компания Guangzhou Cargo
Транспортная компания Guangzhou Cargo доставляет грузы из Китая с 2007 года. Более 2000 довольных клиентов, регулярные отправки из Китая в Россию.
Доставка от 0,5 $ за 1 кг. Предоставленные цены включают в себя дорожные и таможенные расходы, тем самым Вы экономите свои деньги!
Сроки доставки от 3 до 60 дней в зависимости от вида транспорта (авиа, жд, морские перевозки, автодоставка, мультимодальные перевозки).
Мы всегда нацелены на лучший сервис, максимально быстрые сроки доставки и конкурентно низкие ставки на рынке логистических услуг.
Если Вам важны такие нюансы как: сроки доставки, гарантия выполнения сроков доставки, низкая цена, а самое главное Ваше спокойствие за сохранность груза то выбирайте НАС и вы не пожалеете!
----------------------------------------------------------------------------
+79205180648;
+74992120143;
+8618502008221 - Wechat, What`sApp;
Cвяжитесь с нами!
----------------------------------------------------------------------------
#доставкаизкитая #доставкаизкитаявроссию #доставкатоваровизкитая #товарыизкитая #китаядоставка #лучшаядоставкаизкитая #доставкатоваровизкитаявроссию #китайгруз #сборныйгруз #каргокитай #сборныйгрузкитай #сборныйгруздоставка #грузперевозка #доставкагрузовизкитая #груздоставкакитай #груздоставкаукраина #доставкакитай #доставкароссия #доставкаукраина #грузоперевозкароссия #груздоставка #контейнерныйперевозка #таможенноеоформление #негабаритныйгруз #негабаритныйгрузперевозка #перевозкатовара #товараперевозка #транспортнаякомпания
#транспортныйлогистика #компанияперевозка #международнаяперевозка #транспортнаяуслуга #доставитьгрузизкитая #доставитьгруз #доставитьтоваризкитая #доставитьтовар #транспортнологистическаякомпания
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2019 09:33
Номер: 2067649
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярский край, Эвенкийский район
GPS: 62.9291385, 96.517321
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей