Интернет-магазин детских товаров и зоотоваров
Продается интернет-магазин товаров для детей и зоотоваров!

1. Сайт разработан на закрытой платформе компании, которая ведет свою деятельность с 1997 года.
Техническая поддержка 7 дней в неделю с 9:00 до 19:00.
Удобная, интуитивная панель управления. CMS (система управления контентом). CRM (система управления взаимоотношениями с клиентами). Собственный сервис "РеКмала" для создания контекстной рекламы. Онлайн консультант. Почтовый сервис.
2. Порядка 35 поставщиков работающих по система отгрузка от 1 штуки (получаете все контакты). Закупать товар на миллионы не надо. Возврат неликвидного товара присутствует у всех поставщиков. Рисков нет.
Поставщик электромобилей работает по системе дропшиппинг. Возврат средств 1 раз на расчетный счет или карту Сбербанка.

3. В настоящее время магазин работает с несколькими крупными поставщиками детских товаров и одним из самых крупных оптовиков, поставщиком зоотоваров.
Ассортимент детских товаров порядка 30.000 позиций. Зоотовары 15.000 позиций.
Товары можно оплачивать поштучно, можно внести депозит на любые суммы.
 
4. Индивидуальные условия у Курьерской службы - доставка до 1 кг - 160 рублей. До 3 кг - 180 рублей. До 5 кг - 200 рублей.  (покупатель оплачивает 300 рублей).
5. Проведена масштабная SEO работа. Магазин полностью оптимизирован под поисковые системы: микроразметки, теги, аналика, яндекс вебмастер, гугл контрол.
 
6. В настоящее время магазин обслуживает компания-аутсорсинг с большим опытом работы на рынке. 7 дней в неделю с 10 до 19. За 18.000 рублей в месяц. Персональный менеджер - 5 операторов в зависимости от нагрузки. У данной компании можно также заказать полное бухгалтерское обслуживание, контент-менеджмент, а также воспользоваться аффилированной курьерской службой (одной из лидирующих на рынке).
Установлена IP-телефония до 50 устройств.
7. Оборот магазина порядка 500.000-600.000 рублей (не в сезон). Работа ведется только с одним федеральным округом. Продажи в ноябре-декабре вырастают в 5-6 раз. Увеличить продажи можно за счет настройки рекламной компании по всей России. Маржинальность от 90% до 20%. На некоторые товары строгое соблюдение МРЦ и РРЦ.
8. Бюджет на рекламу от 15.000 рублей в месяц - большее вложение в рекламу ведет к увеличению прибыли. Для масштабирования бизнеса возможно задействовать пункты самовывоза и подключить к рекламе регионы.
Так же работает рекламная площадка ТИУ.ру. Стоимость 18.000 рублей в год. Работает по всей России и странам СНГ.

9. Доходность порядка 100.000 в месяц при минимальных вложениях в рекламу.

10. Задача в данном бизнесе - контролировать остатки на сайте и депозит у поставщика. Все остальные вопросы берет на себя персональный менеджер с аутсорсинга.
11. Социальные сети. Группа Вконтакте 500 человек. Группа в Инстаграмм 10,1 тыс. человек. 
Вы платите за выстроенную систему интернет-торговли, отлаженную систему взаимодействия с поставщиками. Увеличение оборотов и, как следствие, увеличение прибыли полностью в Ваших руках!!
Цена:
1 200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2019 12:11
Номер: 2067902
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей