Жилой уютный дом, гараж и баня на 15 сотках с садом. ПМЖ. Рядом река, лес
Рузский район, Московская область. Отличный двухэтажный дом 100 м2 на участке 15 соток в д. Константиново. Огороженный земельный участок, земли населённых пунктов, возможна постоянная регистрация по месту проживания, очень ухоженный, огромное количество цветов и редких сортов деревьев. Большой сад, множество плодовых деревьев: груши, вишни, яблони, кусты смородины, малины, крыжовника, туи и голубые ели. На участке гараж, двухэтажная баня с отличной парилкой и комнатой отдыха, хоз. блок, две большие теплицы. Большая площадка для стоянки нескольких автомобилей. Дом жилой, двухэтажный деревянный, внешняя отделка сайдинг. Первый этаж: гостиная, коридор, кухня, две комнаты. Второй этаж: три комнаты. Водопровод от своего колодца, горячая и холодная вода в доме, душевая кабина, канализация септик. Газ баллонный. Отопление паровое, дизельный котел. Круглогодичный хороший подъезд к участку. Очень красивое, живописное место, деревня расположена на берегу запруженной реки Пальна, недалеко лес. Есть свой огороженный выход к берегу реки, с мостиком и понтоном, река в 150 метрах от дома. Документы готовы к сделке, один собственник. 4 450 000 рублей. Оперативный показ в любое удобное для вас время, можно разумно поторговаться после осмотра. 8 915 056 5305 или 8 985 290 9334, / можно и по WhatsApp /. Сергей Игоревич
Цена:
4 450 000 руб
 
Город:
Руза
Тип: Продаю
Автор: Сергей Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2021 16:13
Номер: 2070066
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 461 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей