Устройство чтения/записи sbac-us20
SBAC-US20 для карт памяти SxS PRO обеспечивает высокоскоростной обмен аудио- и видеоданными с Windows PC и компьютерами Macintosh через интерфейс USB 3. 0. Это устройство чтения также совместимо с интерфейсом USB 2. 0. Компактное и легкое устройство подходит для разнообразных ситуаций: от просмотра файлов на настольном компьютере до полномасштабного видео монтажа. Совместимо с операционными системами Windows и MacOS SBAC-US20 работает с Windows PC и компьютерами Macintosh. Передача данных по интерфейсам USB 3. 0 и USB 2. 0 SBAC-US20 обеспечивает высокоскоростную передачу аудио- и видеоданных с карт памяти SxS PRO через интерфейс USB 3. 0, что позволяет передавать данные, даже если компьютер не оснащен разъемом ExpressCard. Устройство также совместимо со стандартом USB 2. 0. Питание по интерфейсу передачи данных (сетевой адаптер не нужен) SBAC-US20 поддерживает не только карты памяти SxS PRO, но и другие типы карт памяти: SD, Memory Stick и XQD Express — при использовании соответствующих адаптеров.
Цена:
8 800 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2019 Зарегистрирован
Skype: turkmenistan141
Дата: 21.04.2020 11:19
Номер: 2072480
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Копетдагский этрап
GPS: 37.93796, 58.3745068
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей