Изумительный проект на берегу моря
Замечательный проект в потрясающем районе.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: АГИОС ПАВЛОС
ОПИСАНИЕ::
Этот отель расположен в Агиос Павлос прямо над морем, с беспрепятственным видом на всю бухту. Его площадь составляет 9963 кв. м. У владельца было видение создания 3 домов отдыха с удобствами, которые покрывают каждую потребность, имея в качестве основной цели спокойствие, абсолютное расслабление и благополучие, которое щедро предлагается пейзажем. Это позиционирование предлагает отличные виды на юго-запад, откуда открывается потрясающий вид на закаты. Существует небольшая пешеходная дорожка, которая ведет прямо к небольшому галечному пляжу ниже участка, который предлагает уединение для тех, кто хочет избежать главного пляжа Агиос Павлос. Эта недвижимость сопровождается всеми необходимыми документами и действующей лицензией на строительство, поэтому новые владельцы могут приступить непосредственно к покупке и строительству вилл.
В Агиос Павлос есть защищенный скалистый залив, который подходит для спокойного отдыха. Рядом есть несколько вариантов размещения и таверн, а также имеются основные услуги (зонтики, пляжные велосипеды и др.). Над главным пляжем находится храм Святого Павла, а на открытом море находятся два острова Паксимадия.
РАССТОЯНИЯ:
До АЭРОПОРТа: 100км
До ПОРТа: 98 км
До БОЛЬНИЦы: 54км
Цена продажи 470 000€
Цена:
470 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Фарида | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.01.2020 14:47
Номер: 2077002
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей