Галилео v.5 GPS/ГЛОНАСС трекер
Краткие технические характеристики:
RS 485, RS 232, CAN, 1-Wire, внутренняя АКБ, MicroSD, EcoDrive,
акселерометр, 2xSim-карты, 8 аналогово/дискретно/
частотно/импульсных входов, 4 транзисторных выхода,
автоинформатор, подключение тангенты, 104х72х28 мм

Описание:
Galileosky v 5.0 — флагман среди GPS/ГЛОНАСС терминалов Galileosky и лидер по числу входов/выходов. Благодаря поддержке большого количества датчиков и дополнительных внешних устройств прибор зарекомендовал себя для использования в масштабных проектах мониторинга транспорта. Galileosky v 5.0 — отличная платформа для объединения множества устройств мониторинга транспорта в единую систему.
Полная картина состояния техники
За счет многофункциональности GPS/ГЛОНАСС терминал Galileosky v 5.0 подходит как для решения базовых задач, так и специфичных, любой сложности в любой сфере бизнеса.
Благодаря поддержке CAN-интерфейса терминал считывает данные с транспортного средства без подключения дополнительных датчиков, что значительно экономит затраты на мониторинг. При помощи CAN-шины вы можете получать данные об уровне топлива, температуре охлаждающей жидкости, оборотах двигателя, общем расходе топлива, пробеге.
Модель Galileosky v 5.0 позволяет подключить до 17 цифровых датчиков и получить максимально полную картину состояния транспортного средства. А при помощи интеграции с широким спектром дополнительного оборудования вы можете решить даже узкие задачи в различных отраслях бизнеса, например, настроить взаимодействие терминала с оборудованием рефрижераторов, подключить датчики открытия дверей и давления в шинах, тем самым повысив безопасность перевозок и сохранность грузов.
Экономия расходов на содержание автопарка
Одна из наиболее актуальных задач при установке систем мониторинга транспорта — экономия расходов на содержание автопарка. Помимо контроля расхода топлива автомобиля при помощи подключения датчиков уровня топлива, экономить позволяют и другие функции терминала. Так, с функцией Eco Drive можно определить и скорректировать стиль вождения водителя, а значит, сократить расходы на горючее, а также техническое обслуживание автомобиля.
Возможность подключения 2-х SIM-карт и настройки особых параметров передачи данных в роуминге поможет экономить на услугах сотовой связи.
Обеспечение безопасности перевозок
GPS/ГЛОНАСС терминал Galileosky v 5.0 отлично справляется с задачами обеспечения безопасности водителя и грузов. Прослушивание салона автомобиля, организация двусторонней голосовой связи с диспетчером, подключение тревожной кнопки и автоматическая реакция на ДТП с передачей информации диспетчеру обеспечивают безопасность водителя.
Установка датчиков веса поможет предотвращать перегрузку техники или кражу грузов, а также получать отчеты с указанием места, времени и веса погрузки.
Получение информации с внешних устройств, таких как система контроля давления в шинах Pressure Pro, терморегистраторов ThermoKing, весовых индикаторов позволяют контролировать условия перевозки грузов и обеспечивать их сохранность.
Надежность оборудования
GPS/ГЛОНАСС терминал Galileosky v 5.0 прошел испытания в специализированных лабораториях России, Казахстана, Украины, Словакии. Прибор имеет сертификат СЕ, соответствует приказу 285 и обладает сроком службы более 10 лет.
Для обеспечения сохранности данных при пропадании сети GSM терминал Galileosky v 5.0 имеет внутреннюю энергонезависимую флэш-память объемом 16 МБ, а также возможность установки SD-карты объемом до 32 ГБ. Внутри терминала есть встроенная аккумуляторная батарея, которая позволяет поддерживать автономную работу до 8 часов.
Комплект поставки
В стандартный комплект поставки входит:
• Соединительный разъем с контактами;
• Комплект шнуров;
• Антенна GPS/ГЛОНАСС;
• Антенна GSM.
Для работы также потребуются USB-кабель, SIM-карта, SD-карта, блок питания 9В-39В (15 Вт), которые в комплект поставки не входят.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.web-glonass.com
Дата: 30.06.2020 09:57
Номер: 2081222
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей