Оборудование Gps/Глонасс УМКа301
УМКа301 — улучшенная аппаратная платформа для абонентских терминалов (выпускается с конца 2017 г.). Терминалы УМКа301 подключаются к бортовой сети транспортных средств для реализации проектов спутникового мониторинга. Для обработки навигационных данных используется облачная платформа ГЛОНАССсофт или любая другая система мониторинга. Устройства могут устанавливаться на любые объекты (в т.ч. неподвижные) для передачи данных от дополнительного оборудования (например, датчиков).
Платформа УМКа301 — технологически более совершенна, чем предшествующая ей УМКа300. Новые устройства вобрали в себя опыт всех предыдущих разработок, при этом их функционал был расширен за счет обновления элементной базы и поддержки дополнительного оборудования.
В терминалах УМКа301 применяется пакетная модель передачи данных при помощи бинарного протокола Wialon Combine, что обеспечивает крайне низкий расход трафика при высокой частоте и объеме передаваемых данных.
Цена:
3 400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.web-glonass.com
Дата: 30.06.2020 09:59
Номер: 2081239
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей