Автомойка 3 поста и шиномонтаж
Автомойка 3 поста и шиномонтаж
Площадь: 180
Адрес: м. Семеновская Семёновская площадь
Цена: 260000 руб
Телефоны: на сайте
Сдаётся действующая автомойка на 3 поста и шиномонтаж полностью со всем оборудованием!!! Два отдельных помещения, которые расположены во дворе жилого комплекса с подземным большим подземным паркингом! Назначение именно !!!!!автомойка!!!!!, что в наше время очень большая редкость!!!! Заключён прямой договор Яндекс Каршеринг! ( моются только в ночное время)! У Мойки идеальная репутация за все время ее существования!!!! Сдача исключительно людям имеющим опыт в данном направлении деятельности!!!!!! Это будет обязательное условие при сдаче объекта!!! Мойка и шиномонтаж оборудована всем необходимым!!!!!! Шиномонтажный и балансировочный станок фирмы М&В, 2 компрессора по 200 литров, итальянские АВД, Wi-Fi, НD он-Лайн Камеры видеонаблюдения везде, новый итальянский уличный подъёмник , Новое диодное освещение, Реклама и многое другое! Помещение под хранение резины, комната отдыха персонала на 6 человек, 2 сан. узла, Большая приемка, 2 телевизора, кож. Мебель, Снек автомат, аквариум!!!! Отопление центральное!!! Подробности при встрече!!! Сдаёт собственник!!!!!
внимание вся информация взята с нашей автоматизированной базы собственников, мы не являемся владельцами и используем данную инфо в качестве промо, телефоны владельцев и другую информацию ищите в базе объектов на сайте, пока идет бета тестирование доступ открыт бесплатно https://youtu.be/QjeC__MJR9k
Цена:
260 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Ask24City | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: ask24.city
Дата: 30.08.2019 14:08
Номер: 2081765
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей