Мешки для мусора оптом
Ищите где купить мешки для мусора оптом? Производим и продаем мешки для мусора, оптом! Изготовим мешки для мусора с соблюдением всех технических параметров (ширина, длина, толщина и форма упаковки (в рулонах или в пластах). Продажа мешков для мусора, возможен мелкий опт! Всегда можете купить мешки для мусора оптом, из наличия! Имеются мешки для мусора стандартных размеров на 30л, 60л, 80л, 120л, 180л, 240л!
Так же наша компания производит плёнку и пакеты. По Вашему желанию на пакеты/пленку/мешки можно нанести логотип любой сложности!Наша компания располагает собственными производственными мощностями, за счет этого гарантирует качество поставляемой нами продукции, а также конкурентные цены. Наша продукция отвечает всем потребительским требованиям. Купить мешки для мусора оптом. По ассортименту производимой нами продукции можете связаться с нами по телефону.
Оплата любым удобным для Вас способом!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.04.2020 15:18
Номер: 2083185
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей