Двери для медицинских учреждений
ООО «Компания 1» предлагает широкий ассортимент дверей для медицинских учреждений. В перечень поставляемых товаров входят двери для чистых помещений (оперблоков, родильных отделений, палат реанимации и интенсивной терапии), рентгенозащитные двери, а также дверные группы общего назначения - двери для палат и кабинетов.
Предлагаются дверные комплекты в разнообразных вариантах исполнения: раздвижные и распашные, одно- и двупольные, с автоматическим открытием (устанавливаемые в оперблоках), различной шириной проема и в нескольких вариантах расцветки.
Двери для медицинских учреждений отвечают всем необходимым требованиям, предъявляемым к данному типу изделий.

К основным преимуществам таких дверей относятся их высокая прочность, устойчивость к механическим повреждениям, простота в санитарно-гигиенической обработке, продуманность конструкции, невосприимчивость к неблагоприятным внешним факторам (воздействию кварцевого излучения, чистящих и моющих агрессивных веществ, перепадам температур).
В комплекте поставляется вся необходимая фурнитура и автоматика (замки, петли, ручки, автоматические пороги, ограничители открытия, доводчики). В качестве дополнительных услуг можно заказать монтаж или шеф-монтаж, а также текущее обслуживание.
По вопросам приобретения дверей для медицинских учреждений вы можете обращаться в офисы нашей компании в Москве и Санкт-Петербурге.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Николай Егоров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: kompany1.ru/
Дата: 13.08.2019 13:10
Номер: 2084368
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 95с4
GPS: 55.829244, 37.402579
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей