КиТ
Универсальное средство КиТ (клопы и тараканы) гарантированно выводит насекомых с первого приёма. Не оставляет следов и запаха после обработки, так же безопасен для детей, животных и растений! Одной бутылочки 150 ml хватит на четыре обработки. В состав препарата входят такие вещества как :бифентрин, ацетамиприд, ПАВ, стабилизатор, антоксидант,растворитель, вода. Средство инсектоакарицидное КиТ предназначено для уничтожения синантропных членистоногих (тараканов, постельных клопов, блох, кожеедов, рыжих домовых муравьев, домовых сверчков, чешуйниц, крысиных клещей) и обработки мест по-садки мух на объектах различного назначения: производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), на предприятиях общественного питания, в медицинских организациях при проведении заключительной дезинсекции, в детских учреждениях.Срок доставки 2 дня! Доставка в пределах МКАД-500рублей,за пределами МКАД - оговаривается отдельно! При покупке 2х бутылочек доставка и обработка бесплатная!!! Для обработки вам понадобится перчатки, противогаз и распылитель помповый. Так же у нас есть опытные мастера которые за отдельную плату проведут обработку. УСПЕЙТЕ ПРИОБРИСТИ ПАРТИЯ ОГРАНИЧНА!!!
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.08.2019 13:12
Номер: 2084373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей