Мотосервис в аренду м. кузьминки
Помещение мотосервиса, 150 м?
Площадь: 150
Адрес: Волгоградский проспект, 32к8
Цена: 90000 руб
Телефоны: на сайте


Работающий мотосервис имею предложить, как с сохранением назначения, так и с изменением в пределах приемлемого. Можем рассмотреть частичную аренду, совместную работу или аренду рабочих мест. Есть прилегающая территория на пяточек машин или десяток байков. Всё находится за воротами корпоративной парковки со шлагбаумом и охранником, на ночь закрываются ворота. Отопление свой дизельный котёл, отапливающий так же помещения на втором этаже. Есть туалет, душ, стиралка, кухня, офис. Возможность расширить, при необходимости, на 120, а то и 200 метров. Доступ 24/7. Въезд машин на территорию, к сожалению. уже платный, всё таки внутри ТТК. До метро три минуты неспешным шагом. Торг уместен, но требует мотивации. Есть скидка при увеличении депозита до 2 или 3 месячного на 7% или 14% соответственно. Инструменты и оборудование обсуждается. Что забыл упомянуть спрашивайте. Просмотр с 14 до 22 кроме воскресенья. Звонить тоже не утром. Спасибо за понимание.
#автосервис #детейлинг #авто-сервис #сервис #мастерскую #мастерская #производство #готовый сервис #бизнес #склад #складскоепомещение #ателье #тюнинг #тюнинг-ателье #автомастерская #гараж #авто-мастерская #установкудополнительногооборудования #мотосервис #мото-сервис #готовыйавтосервис #арендасервиса
внимание вся информация взята с нашей автоматизированной базы собственников, мы не являемся владельцами и используем данную инфо в качестве промо, телефоны владельцев и другую информацию ищите в базе объектов на сайте, пока идет бета тестирование доступ открыт бесплатно
Цена:
90 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Ask24City | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: ask24.city
Дата: 30.08.2019 14:08
Номер: 2085156
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей