Керамические канализационные трубы
Добрый день!

Предлагаем Вашему вниманию канализационные керамические трубы различного диаметра (150 -1400 мм) и фасонные детали к ним по заказ из Германии.

Наша компания ООО Керамолайн является официальным представителем в Российской Федерации и странах СНГ крупнейшего в Европе завода по производству керамических труб Steinzeug Keramo.

Основными потребителями данной продукции являются промышленные предприятия, нефтеперерабатывающие заводы, химические предприятия, заводы по производству минеральных и органических удобрений; заводы по производству молочной продукции, пищевые производства, пивзаводы и многие другие, там, где проявляются наилучшие качества материала: глазурованная керамика, а именно: 100% стойкость к агрессивным средам.

Также нашу продукцию периодически заказывают частные компании для строительства и реконструкции систем водоотведения в частном и муниципальном секторе.

Гарантированный срок службы керамических труб не менее 100 лет.

Материал экологически чистый благодаря природным "ингредиентам", основной из них: шамотная глина.

Минимальный объем заказа: от 10 тонн и выше (для каждого диаметра объем метража будет различаться, чем больше диаметр, тем меньше суммарный метраж).

Транспортировка и доставка овеществляется автотранспортом (Еврофуры)

Базис поставки: Московская область.

ООО «КЕРАМОЛАЙН»
Юридический адрес: Россия, 127015 г.Москва, ул. Новодмитровская д.5а, стр.3
Фактический адрес: Россия, 141200, МО г. Пушкино Ярославское ш. д.190 корп.2

керамическая трубы/керамические трубы для канализации/керамические трубы купить/керамическая труба канализационная/стеклокерамическая труба/трубы для агрессивных сред/купить трубы для канализации из керамики/дымоходы керамические/керамика/глазурованная керамика/стеклокерамика/керамические трубы купить в России/закупка керамических труб/поставка керамических труб/керамические трубы цена/
Цена:
2 650 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: keramoline.ru
Дата: 25.03.2024 09:24
Номер: 2088386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1092 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей