Уничтожение клопов в Апрелевке
Центральная Санитарная Служба (СЭС) 8 (495) 642-23-26, 8 (925) 583-30-08
Если у Вас появилась проблема с бытовыми насекомыми и Вы ищите эффективное средство от постельных клопов или от рыжих тараканов, Вас снова кусают блохи из подвала, Вы уже использовали все лучшие приманки и ловушки, но не знаете, как бороться с грызунами (крысы, мыши, мыши-полевки), Вам необходимо обезопасить свой участок от кровососущих насекомых, клещей и комаров в сезонный период. В строительных бытовках уже не помогают средства от насекомых, а нужно срочно вывести клопов в вагончике. Вам необходимо обратится в Центральную СЭС и заказать услугу с лучшей ценой на дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию.
Центральная Санитарная Служба (СЭС) оказывает следующие услуги: дезинфекция квартир от клопов, срочное уничтожение постельных клопов. Травля постельных клопов газом, бельевых вшей, домашних клопов, уничтожение тараканов, подвальных блох, клещей, жучков. Борьба с крысами, полевками, домашними мышами, клещами. Обработка участка от клещей, комаров, ос. Санобработка, дезинфекция, дезинсекция, дератизация, фумигация. Обработка от клопов генератором холодного тумана, строительных бытовок генератором горячего тумана, вагончиков. Услуги по уничтожению и выведению насекомых клопы, тараканы, блохи, мыши, крысы, запахи, плесень.
Как подготовить помещение к обработке: Снять и постирать постельное белье. Накрыть всю технику. Убрать (или накрыть) посуду и продукты. Сделать влажную уборку, т.к. после обработки нельзя проводить влажную уборку в течение нескольких дней. Аквариумы, необходимо накрыть. Разобрать возможные завалы вещей в шкафах и кладовках. Время обработки: 30-45 мин. Время отсутствия в помещение: 1 час. Время проветривания: 2 часа.
Центральная Санитарная Служба (СЭС) гарантирует 100% результат закрепленный договором. Работу, проведенную ответственно и на совесть Конфиденциальность, качество.
Дератизация, Дезинсекция, Дезинфекция, СЭС, Уничтожение насекомых и грызунов
Цена:
800 руб
 
Город:
Апрелевка Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: ses-msk.ru/aprelevka/
Дата: 25.08.2019 16:38
Номер: 2092080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Ленина, 3/1
GPS: 55.547631, 37.070606
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей