Инженер- технолог по металлообработке
Условия:
Работа в дружном, профессиональном коллективе в организации, которая существует с 1995 года.Начальником для сотрудников является главный инженер. На предприятии есть руководители: главный технолог и главный конструктор.
Работа в офисных и производственных помещениях завода. На территории предприятия организовано место для приема пищи. Рабочий день с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед.
Оформляем официально на работу иностранных граждан через миграционную службу.Оклад от 60000 до 80000 рублей. Все условия работы согласно трудовому кодексу РФ.
Экологически чистое и спокойное место.

Должностные обязанности:
Расчет технической части заявки клиента. Доработка конструкторской и технологической части документации. Постановка заказа на производство. Написание технологической документации.Заказ инструмента и оснастки для выполнения проекта. Написание программ для станков ЧПУ (токарных, фрезерных, лазерной, гидроабразивной, электроэрозионной резки).Контроль за соблюдением мер безопасности на производстве. Сдача продукции Заказчику.

Требования:
Высшее техническое образование в сфере металлообработки или машиностроения.Умение работать в технических программах "Компас", САПР и др.Умение готовить программы для станков ЧПУ и технологические процессы. Знание современного инструмента, оснастки, оборудования.
Цена: 60 000 руб 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: gmzistra.ru
Дата: 17.09.2019 16:08
Номер: 2092601
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, дачный посёлок Глебово
GPS: 55.958628, 36.705046
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей