Датчик угла наклона Эскорт ДУ-180
Датчик угла наклона Эскорт ДУ-180
ДУ-180- это измерительное устройство, обеспечивающее непрерывный контроль за состоянием изменения угла наклона относительно горизонтальной оси.
Датчик угла наклона позволяет передавать информацию в виде цифрового и аналогового сигнала. В зависимости от выбранного режима данные об изменении угла отклонения контролируемого механизма формируются по интерфейсу RS-485, в виде частотного сигнала или переключения дискретных выходов.
Контроль работы экскаватора
"ДУ-180" устанавливается на стрелу экскаватора и передает информацию на блок мониторинга о своем состоянии только тогда, когда непосредственно происходят манипуляции с ковшом, определяя общее количество произведенных манипуляций, продолжительность работ, время стоянок, а также сведения о первом и последнем включении ковша.
Таким образом, вы всегда будете знать точный объем выполненных работ.
Контроль работы автокрана
"ДУ-180" устанавливается на подъемную стрелу крана, передавая на блок мониторинга информацию о начале и окончании подъема стрелы, количестве подъемов, продолжительности выполняемых работ.
Контроль работы самосвала
"ДУ-180" устанавливается на подъемную платформу, передавая на блок мониторинга информацию о каждом опрокидывании кузова, а именно: время начала и окончания подъема, количество и продолжительность загрузок/выгрузок.
Контроль работы мусоровоза
"ДУ-180" устанавливается на подъемный механизм техники и при каждом захвате и опрокидывании бака передает информацию о количестве собранных контейнеров и затраченном времени на работу, благодаря чему вы сможете оценить качество выполняемых работ и предотвратить выход машины за пределы заданной рабочей зоны.
Контроль работы снегоуборочной техники/грейдера
"ДУ-180" устанавливается на раму переднего отвала снегоуборочной машины и с помощью специально разработанного режима "Отвал" определяет с поднятым или опущенным отвалом двигалась техника.
Принцип работы "ДУ-180" на грейдерах точно такой же, как и на снегоуборочных машинах. С помощью установленной системы вы всегда будете знать где, когда и сколько работала техника.
Контроль сбора урожая
Установленный на жатку уборочного комбайна "ДУ-180" информирует о высоте подъема жатки, благодаря чему вы всегда будете знать точный объем выполненных работ.

Технические характеристики
Количество осей измерения
3
Диапазон измерения, °
0...180
Погрешность измерения, °
+-1
Диапазон напряжения питания, В
9...36
Потребляемый ток, не более, mA
8
Степень защиты
IP67
Рабочая температура, °С
-60...+85
Температурная нелинейность, %/°C
+-0.1
Тип выходного сигнала, аналоговый
дискретный (замыкание на массу)
Тип выходного сигнала, цифровой
RS-485
Тип выходного сигнала, частотный
300...480 Гц
Возможность работы в режиме "master — slave"
имеется.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.web-glonass.com/
Дата: 30.06.2020 09:59
Номер: 2098771
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей