Новый Год в Лас Вегасе (тур поездка)
Думаете, как и где интересно отметить Новый 2020 Год?
Что подарить своей второй половине или своим родителям?

Приглашаю присоединиться к групповому туру по Западному Побережью США с празднованием Нового года 2020 в Лас Вегасе!

Лас Вегас - город, вдохновляющей своими огнями, поражающий многообразием шоу и развлечений, жизнь здесь кипит яркая, насыщенная. Новый Год мы празднуем в группе, с костюмами, тостами, конкурсами и богатым застольем на фоне салютов и поздравлений с Новым Годом на всех языках мира.

Меня зовут Анвар, я гид с 30+ летним стажем. Я живу в Лас Вегасе и являюсь сотрудником Нью Турс - самой крупной русскоязычной тур компании в США. Нью Турс предлагает набор туров на ваш вкус по самым доступным ценам и с самым лучшим качеством, так как наша команда постоянно работает над усовершенствованием сервиса. (Каталог всех туров с подробным описанием находится на официальном сайте)

10-дневный тур по 4 штатам Запада: Калифорния, Аризона, Невада и Юта - один из самых популярных и хорошо продуманных маршрутов. За 10 дней вы увидите Америку с разных сторон: это центры развлечений Лос Анжелес и Лас Вегас, это одноэтажная Америка, национальные парки, включая чудо природы Гранд Каньон. Поездка оптимально сочетает природу и большие города, пешие прогулки с переездами, историю, архитектуру, культуру, легенды, развлечения и местные достопримечательности.

Более подробную информацию о Новогоднем туре, датах, ценах и документах можно найти на сайте компании. Напишите мне сообщение через доску, whatsapp, viber или телеграм, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Нью Турс в бизнесе больше 30 лет потому, что тур операторы, водители и гиды стараются, чтобы вы отлично провели время и получили незабываемые впечатления. Мы готовы окружить вас вниманием и заботой. Наши групповые туры проходят весело, легко, познавательно для вас и вашей семьи.

Забронируйте свой Новый Год в Лас Вегасе уже сегодня!

Ваш Гид Анвар, Нью Турс США.
Цена:
1 690 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анвар Хайруллин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.newtours.us/regular/california
Дата: 08.12.2019 23:48
Номер: 2099282
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей