Фотобудка Продажа Бизнеса
Читайте до конца. Продаю Готовый Бизнес окупаемостью за малые сроки. Фотобудка Новая. Российский, Фабричное изготовление плюс Индивидуальный заказ. Иметься Чехол очень надежный, компактный, стильный и удобный для перевозки. Есть еще Дистанционный Пульт от самой Фотобудки (очень удобный). Внутри Светодиодный свет из 6 цвета и тоже можно переключать пультом. Смотрится очень красиво и стильно. В Подарок 2 рулона (фотоплёнка) каждый из них на 1400 фотографий. Есть Бизнес План без Конкуренций на рынке. В любое время можете Связаться с Производством, обслуживание Бесплатно, Постоянно. Гарантия 2 года. Фотобудка красиво украсит любую Мероприятию и Заведению. Все остальные Возможности, Комплектаций можете узнать на фотографий или просто позвонить. Есть пару Фишек который привлечёт много клиентов. Можем выслать по почте
Цена:
304 300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Omar | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2019 19:27
Номер: 2103288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей