ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве. Зп. от
45 000 руб. в месяц. Должностные обязанности: Профилактика дорожно-транспортных происшествий, профилактика административных правонарушений, оформление ДТП, обеспечение безопасности при проведение массовых мероприятий. Требования: В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 ноября 2011 года 342 - ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Требования к кандидатам: 1. Гражданство РФ 2. Отсутствие судимости 3. Годность к воинской службе 4. Образование не ниже среднего (полного) /высшее 5. Постоянное проживание или временное не менее 5 лет в регионе подачи данного объявления! Водительские права категории: "B". Мы предлагаем: Сотрудники полиции: -получают стабильную заработную плату, которая увеличивается с выслугой лет; -получают дополнительные выплаты (единовременные вознаграждения, премии, другие выплаты); -имеют ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 60 суток без учета времени проезда к месту проведения отпуска, обеспечиваются проездным билетом на все виды транспорта в городе Москве; - Сотрудники полиции и члены их семей пользуются бесплатным санаторно - курортным и медицинским обслуживанием; -имеют перспективу служебного роста и возможность получения бесплатного высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД РФ; -сотрудникам полиции предоставляется единоразовая денежная выплата на приобретения жилья; -претендентам с юридическим образованием присваивается специальное звание лейтенант полиции.
Цена: 45 000 руб 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.09.2019 10:16
Номер: 2106817
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Вешних Вод, 10с1
GPS: 55.862692, 37.6992873
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей