Ди-джей, вокалист, великолепная танцовщица
Здравствуйте меня зовут Анастасия- Богиня Счастья Перчинка Жизни.Можно все просмотреть в вк.Работаю только с ресторанами и клубами.
Выхожу как ди-джей,вокалист и танцовщица,отдельно не работаю,поэтому прошу звонить только по работе.Время деньги помним об этом!Я Богиня Счастья поэтому провожу так,что бы всем было приятно,запоминающе и гости приходили снова и снова так и бывает поэтому гарантирую доход увеличится,народ прибавится,вечерами будет жарко.Ищу ресторан на долгое совместное сотрудничество.Моя работа заключается-быть центром вечера,радости,счастья и хорошего настроения как у себя,так и у людей.И это мне удается.Провожу вечера с прекрасными композициями,великолепными танцами.Всегда красива,жизнерадостная,прекрасная.Репертуар небольшой,потому что пою,что сама считаю нужным,совмещаю вокал,танцы,чтоб гости отдыхали и сами принимали участия.Ведь все мы хотим отдохнуть,потанцевать и вернуться снова и снова,все любят музыку и все ищут то место где будут ждать хороший персонал и диджей.Я не просто певица,я яркая,жизнерадостная и уверенная,наряды дя каждого ресторана свои.Работаю со всеми отдельно-энергии хватает до самого утра-батарейка счастья.Заинтересовала жду предложений из клубов,ресторанов,все обсуждаю по тел.Благодарю и прекрасного вечера.
подпись Богиня Счастья
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия Богиня Счастья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/boginyaschastiya
Дата: 30.03.2022 17:12
Номер: 2109003
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей