Аренда свадебного декора Москва. Аренда текстиля. Оформление свадьбы Москва
Ожидает свадьба, юбилей или иное значимое событие? Мечтаете жить предвкушением праздника, радостным и волнительным ожиданием и не тратить нервы и время на головоломки, такие как оформление зала на свадьбу, оформление свадьбы цветами и иными атрибутами? Наше агентство по оформлению мероприятий и праздников «Нана Декор» возьмет оформление свадьбы (Москва) на себя, предоставив вам свободу фантазировать о самом необычном и запоминающемся празднике. Мы понимаем, что аренда декора на свадьбу - хоть и приятные, но все же хлопоты, которых у молодоженов накануне свадьбы и так немало.
Наша специализация - аренда свадебного декора, оформление свадьбы цветами, оформление зала на свадьбу и другие праздники в Москве и Московской области. Команда опытных флористов и декораторов вкладывают знания и душу в каждое событие независимо от его масштаба и стоимости. Мы понимаем, что оформление зала на свадьбу- важнейшая компонента подготовки к торжеству, от которой зависит стиль торжества, впечатления и комфорт приглашенных, и удовлетворение жениха и невесты от самого главного в их общей жизни дня. У нас в наличии имеются различные декорации и атрибутика для оформления зала на свадьбу и создания в нем разнообразной атмосферы: торжественной, сказочной, задушевной. Мы всецело берем на себя все заботы, которые представляет аренда свадебного декора в Москве и Подмосковье: доставку, оформление свадьбы цветами, полный декор банкетного зала под ключ (подсвечники, стойки, подставки, канделябры, свечи, вазы, тарелки, свадебный текстиль, стулья, большие цветы и другое).
Обращайтесь, пишите о своих пожеланиях - аренда декора на свадьбу с агентством «Нана Декор» устроит главное событие вашей жизни неподражаемым и незабываемым!
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: nana-decor.ru
Дата: 01.09.2021 19:31
Номер: 2109909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей