Бандаж коленный компрессионный (наколенник) Compression Knee Support Pharmacels
Легкий компрессионный фиксатор колена (наколенник, бандаж, стабилизатор, суппорт) с закрытой/открытой коленной чашечкой. Рекомендуется для защиты и поддержки коленного сустава. Этот наколенник сконструирован с учетом анатомических особенностей строения коленного сустава человека. Бандаж обеспечивает уверенную фиксацию сустава и не сковывает движения. Во время использования бандаж не соскальзывает и не меняет своего положения. Мягкий неопрен высокого качества согревает колено и стимулирует кровообращение. Фиксатор обеспечивает постоянную равномерную компрессию и поддержку коленного сустава.

Рекомендован при увеличении нагрузок на колено, во время ходьбы и бега для ослабленных коленных суставов, в спорте с целью предотвращения травм или повторных травм коленного сустава, в период реабилитации. Бандаж уменьшает боль, ускоряет процесс выздоровления и сохраняет гибкость сустава. Выпускаются две версии компрессионных наколенников Pharmacels: с закрытой и открытой коленной чашечкой. Благодаря эластичному неопрену фиксатор легко надевать и снимать. Все швы и края полностью обработаны для увеличения срока службы.

Цвет: Чёрный
Уровень поддержки/защиты: Базовый
Размер (окружность коленного сустава в см.)
XS 27-32
SM 32 37
MD 37 42
ML 42-47
LG 47 52
XL 52 57
Цена:
1 365 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.abc-pharma.ru/fiksatory/nakolenniki-sportivnye/c-24_38.html
Дата: 25.01.2024 16:25
Номер: 2111978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 564 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей