Малышка редкого мраморного окраса ищет любящую семью
Коко. Просто Коко (в переводе с японского дитя фейерверков). Нашли малышку, больше похожую на бурундучка, в моторном отсеке под капотом, где она отчаянно звала на помощь, ей было меньше месяца (меньше ладошки), была сильно простужена. Теперь Коко подросла, окрепла и стала еще краше. По анализам она полностью здорова. Характер у девочки хулиганистый, обожает охотится на игрушки, на хвост другого кота или собаки, ну это же простительно, ведь она еще кото-ребенок)) При этом она невероятная мурчунья и ласкуша. Сейчас в Коко не больше 700 грамм нежности. Большую часть времени крошка занята изучением мира: вкусный ли корм, удастся ли сегодня заохотить тапки и как найти сто пятый способ забраться на ручки и замурчать? Коко ещё совсем ребёнок, но ребёнок любознательный и активный – бегает как заводной зайчик, а потом моментально засыпает на ручках замурчав как трактор. Ей интересно всё – как льется вода, зачем нужны шнурки на ботинках, что там за окном происходит и приятно ли спать под боком у человека? Она здорова, учит премудрости использования когтеточки, лоточек освоила и сдала экзамен на твердую 5+ (ходит во взрослый лоток), охота на игрушки на 5+. Малышка готовится к прививке, ест сухой и влажный корм. Коко будет легко подружиться с вами, вашим котэ и адаптироваться в новом доме. А вам будет легко влюбиться в неё раз и навсегда. Коко, как настоящая женщина, та ещё покорительница сердец!
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Надя | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2019 20:14
Номер: 2113133
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 210 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей