Снегоуборщик Huter SGC 4100L
Снегоуборщик Huter SGC 4100L является удобным, компактным и, в то же время, мощным и производительным агрегатом, с помощью которого можно без особого труда очистить от снега сравнительно небольшие территории вокруг дома, автостоянку, проезды, пешеходные дорожки и т.д. Пара опорных колес устройства связаны с силовым агрегатом, что делает его самоходным. Сами колеса надувные, а их покрышки имеют специальный протектор, позволяющий иметь надежный контакт с поверхностью и практически не допускать пробуксовок. Оператору достаточно идти позади снегоочистителя и, держась за рукоятку управления, контролировать нужное направление его движения.

Снегоуборщик Huter SGC 4100LВ качестве силового агрегата здесь использован довольно мощный и надежный четырехтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания, мощностью 5,5 л.с. с воздушным охлаждением и ручным запуском. Специальная система позволит запустить двигатель даже при очень низких температурах на улице. Запас топлива (бензин марки АИ-92) в баке, емкостью 3,6 литра, позволяет спокойно работать, не отвлекаясь на частые дозаправки. В оснащении имеется так же коробка передач, рассчитанная на 5 передач вперед и две для движения задним ходом.

Для выполнения своей функции у снегоуборщика Huter SGC 4100L есть рабочая система, представленная заборным желобом с вращающимся шнеком и мощным вентилятором. Благодаря стальным ножам шнека возможна уборка и измельчение даже уплотненного и примерзшего снега. По специальному коробу (дефлектору) вентилятор выбрасывает снег на расстояние до 15-ти метров в установленном оператором направлении. Размеры заборного желоба позволяют за один проход расчистить полосу шириной 56 см от снега, толщиной до 54 см.
Запас прочности всей конструкции придает крепко сваренная несущая рама с дугообразной рукоятью, на которой расположены рычаги включения приводов колес и рабочей системы (шнек и вентилятор). На раме смонтированы силовой агрегат, шасси и сама рабочая система.

Характеристики:
Двигатель 4-х тактный, одноцилиндровый
Стартер Ручной
Мощность,л.с. 5.5
Скорости 5 вперед / 2 назад
Ширина захвата,см 56
Высота захвата,см 54
Объем топливного бака,л 3.6
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ООО "МегаТех" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: megateh.org
Дата: 09.08.2021 11:57
Номер: 2113279
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей