Красногорск, Подмосковный бульвар, дом 11
Свободная продажа! Распашонка! Великолепная планировка - Кухня 13 кв.м, две застекленные лоджии из спальни и кухни, два с/у, просторный коридор 10 кв.м. Квартира светлая, тёплая и просторная, без перепланировок!!, сделан качественный ремонт. На лестничной клетке 4 квартиры, соседи интеллигентные, два лифта грузовой и пассажирский, консьерж, домофон. Большой зелёный двор с различными обустроенными зонами - игровой и спортивной. Район с развитой инфраструктурой, в соседнем доме магазин Перекрёсток, ВкусВилл, фермерский рынок. Во дворе школа, в трёх минутах ходьбы детский сад с бассейном. В 10 мин ходьбы от дома всесезонный горнолыжный комплекс Снежком, торгово развлекательный комплекс Вегас, гипермаркеты Твой Дом, Леруа Мерлен, АШАН, концертный зал Крокус Сити Холл, Крокус Сити океанариум. От подъезда дома до метро Мякинино 15 мин пешком по пешеходному мосту. Живописная набережная Москва реки с прогулочными и велосипедными дорожками, конная школа, возможность занятия всеми видами водного спорта. Прекрасная транспортная доступность, в двух минутах ходьбы остановка автобуса, на котором можно доехать до метро: Тушинская, Митино, Строгино.
Микрорайон идеально подходит как для семьи с детьми, молодежи, так и для людей ведущих активный образ жизни. Цена 10600000 рублей, торг. Показы в удобное для вас время, звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и покажу квартиру. Добрый Дом - официальный партнер ПАО Сбербанк. Оперативно согласуем для Вас ипотечный кредит с низкой процентной ставкой
Цена:
10 400 000 руб
 
Город:
Красногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dobriy-dom.ru
Дата: 01.12.2019 17:23
Номер: 2113845
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Красногорск, Подмосковный бульвар, 11
GPS: 55.822857, 37.371919
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей