2 комн. квартира
Продается шикарная двухкомнатная квартира общей площадью 69.7 м, с дорогим качественным ремонтом в новом кирпичном доме. В санузле, на кухне и на лоджии полы с подогревом, в остальной квартире паркет из итальянского дуба. Стены частично выполнены из натурального камня. Барная стойка, столешница и раковина также натуральный камень. В санузле установлена джакузи и душевая кабина. Есть электрический камин. Вместительная гардеробная избавит ваши комнаты от лишних шкафов, а свободная планировка сделает пребывание дома максимально приятным. Квартира для тех, кто ценит комфорт, уют и качество своего жилья. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, также при необходимости можем частично оставить мебель по договоренности. Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой с хорошим транспортным сообщением, в одной остановке от авто и ж/д вокзала. Рядом находятся детские сады, школы, городской парк, кинотеатр, сетевые магазины, торговые и развлекательные центры. Отличное соотношение цены и качества.
Цена:
4 800 000 руб
 
Город:
Егорьевск
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2019 13:30
Номер: 2116642
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей