Фитосветильник для растений Гагарин-1
Это фитосветильник предназначенный для досветки рассады и выращивания в домашних условиях цветов и светолюбивых растений. Экономичный фитосветильник Гагарин-1 позволит вам устроить плодоносящий зимний сад на утепленном балконе или местах,таких как кладовка, куда не попадают прямые солнечные лучи. Фитосветильник Гагарин-1 оснащен матрицами с красным и синим спектром света высокой плотности на пике, что способствует ускоренному набору массы и росту растения.Оборудован Гагарин-1 четырьмя матрицами по 30 Вт каждая, и двумя кулерами,которые служат для их охлаждения.Монтируется фитосветильник Гагарин-1 с помощью подвеса длиной в 1,5 метра, высота которого регулируется переставлением звеньев цепи подвешенной на крюке.Фитосветильник Гагарин -1 подключается в розетку с сетевым напряжением в 220 В.
Цена:
11 422 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Growbox | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: growbox.site
Дата: 05.10.2019 17:16
Номер: 2117097
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей