Гроубокс ДЖИН 800х800х1600 Гагарин 1
Средний по размерам гроубокс ДЖИН 800х800х1600 производителя российской компании growbox.site – полностью герметичный ящик для выращивания растений. Микроклимат поддерживается с помощью гроутента, собранного так, чтобы воздух, пыль, свет и запахи не попадали наружу или внутрь.
Ширина и глубина гроубокса ДЖИН 80см на 80 см. Высота сборного ящика для растений 160 см. Его легко установить в любой комнате, складывать и раскладывать, а также хранить. Все направляющие гроубокса собираются, поэтому ширина коробки не превышает 80 см.
Для того чтобы собрать и установить гроубокс потребуется минимум времени. В комплекте есть все необходимое:алюминиевые направляющие;уголки и крепления с шурупами;ключ для сборки.
Собирается гроубокс ДЖИН 800х800х1600 легко, как детский конструктор. На это уйдет не более 15-20 минут времени даже у неопытного пользователя.
Гроутент – специальная ткань, способная поддержать микроклимат, не пропускает воздух, пыль, удерживает влагу и запахи. Все швы гроутента двойные, что усиливает герметизацию гроубокса ДЖИН 800х800х1600.
Для наблюдения за ростом растений предусмотрено смотровое окно. Оно находится вверху, закрывается с помощью липучек, которые плотно прилегают по всему периметру окна к гроутенту.
Вход в гроутент закрывается с помощью молнии. Для предотвращения попадания света наружу, молния пришивается закрытым швом и прострачивается двойной строчкой.
Внутренняя часть гроутента покрыта светоотражающим материалом, что увеличивает мощность освещения, направляя его на растения.
Пассивный, вдув воздуха в ДЖИН 800х800х1600, происходит снизу. Выдув активный установлен сверху.
Цена:
23 264 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Growbox | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: growbox.site
Дата: 16.10.2019 20:58
Номер: 2120040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей