Аттракцион "комплексные красочные сети"
Аттракцион комплексные красочные сети
Если вы не хотите беспокоиться о выборе одного продукта, мы предлагаем вам продукт “Комплексные красочные сети”, разработанный в соответствии с размером места, Он имеет много преимуществ по сравнению с другими аттракционам, такими как экономически выгодный, и вмещает больше людей.
Комплексные красочные сети состоят из множества различных видовплетённых аттракционов. Таких как: сотовые сети, радужные батуты, веревочные ульи, радужное дерво и др. Такой аттракцион идеально подходит для установки в трц, гипермаркетах, фитнес центрах, кафе и других помещениях.
Основным материалом является высококачественная разноцветная прочная нейлоновая нить.Толщина нити 10 мм. Все продукта данной категории вяжутся в ручную. Усилие на разрыв однной нити составляет более 300КГ. После вязания всего аттракциона, натяжение сетки может быть 2 000КГ на каждый квадратный метр. Игровой комплекс перед отправкой заказчику проходит испытания на прочность и безопасность. Гарантия на красочные сети предоставляется сроком на 3 лет!
Где можно купить аттракцион ”Красочные сети”?
ООО « Пять Звёзд» (JINAN FIVE STARS INTERNATIONAL TRADE CO, LTD) является первой фирмой в Китае, которой изготовляет и продает аттракцион аттракцион ”Красочные сети” и это наш монопольный товар, у нас есть патентное свидетельство на аттракцион “Красочные сети”, подделка преследуется по закону!

Проект разрабатывается индивидуально по плану Вашего помещения, присылайте пожалуйста Ваш план помещения с подробными размерами в нашу электронную почту info6@cnfive.ru, сделаем дизайн под Ваши желания или подскажите нам нужные Вам размеры аттракциона, посчитаем для Вас стоимость проекта

Если Вас интересуют такие красочные сети, свяжитесь с нами пожалуйста,
Наш веб-сайт www.cnfive.ru
Наши контакты
vk:+8613205417536
Whatsapp:+8613205417536
Электронная почта info6@cnfive.ru
WeChat cnfiveeee
Контактное лицо Оксана
Цена:
14 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.cnfive.ru
Skype: +8613205417536
Дата: 12.10.2019 11:40
Номер: 2121432
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 550 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей