Гроубокс ДЖИН 1000х1000х2000 Гагарин 2
Высокий гроубокс ДЖИН 1000х1000х2000 предназначен для выращивания технической конопли, а также выведения рассады, выращивания ремонтантной клубники или зелени в домашних условиях. Гроубокс полностью герметичный, легко собираемый, и не занимающий много места.
Гроубокс Джин высотой 2 метра, шириной и глубиной в 1 метр. Он легкий по весу, складывается в коробку длиной не более 100 см. Каркас легкий, его можно транспортировать или хранить в собранном виде.
Собирается каркас из легких алюминиевых горизонтальных и вертикальных направляющих. В комплекте к нему идут: направляющие; уголки и соединительные элементы с шурупами; ключ для затягивания шурупов.
На сбор конструкции уйдет не более 20 минут. После сборки каркаса на гроубокс ДЖИН 1000х1000х2000 натягивается гроутент, который покрыт светоотражающим элементом, за счет чего многократно усиливается освещенность. Аккумуляция фитосвета повышает КПД до 90%.
Гроутент – специальная ткань, которая не пропускает воздух, воду, пыль, запахи. Герметичность гроутента достигается благодаря специальному двойному шву. Вход в гроубокс застегивается на молнию. Она вшита закрытым способом, что усиливает герметичность шва.
Для наблюдения за ростом растений предусмотрено смотровое окно. Оно закрывается с помощью липучек. Все швы герметичны, и не пропускают не только воздух, но и свет.
Для воздухообмена в гроубоксе предусмотрены активный выдув и пассивный вдув. Вдув происходит через нижний вентиляционный рукав гроубокса ДЖИН 1000х1000х2000. На выдув устанавливается канальный вентилятор с угольным фильтром для очищения воздуха.
Для роста и развития растений в закрытом гроубоксе ДЖИН 1000х1000х2000, в который не проникает свет, необходимо купить и установить фитосветильник Гагарин, мощность которого выбирается исходя из требований выращиваемых культур.
Светодиодный фитосветильник Гагарин с синим и красным спектром на пике, полностью обеспечит культуры необходимым светом и спектром. Благодаря фито свету от Гагарин любые культуры растут быстрее и становятся мощнее.
Цена:
30 624 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Growbox | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: growbox.site
Дата: 16.10.2019 21:04
Номер: 2123184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей