Гроубокс ДЖИН 2000х2000х2000 Гагарин 2
Это двухметровый квадратный гроубокс для культивирования любых растений, которым необходим особый микроклимат и мощное фито освещение от производителя growbox.site. Гроубокс ДЖИН 2000х2000х2000 имеет минимальную цену и может быть укомплектован по желанию заказчика.
Каркас гроубокса состоит из алюминиевых направляющих, максимальной длиной в 1 метр. Его легко транспортировать, в сложенном виде он занимает мало места в квартире, не займет много места и в багажнике машины. Покрытие гроубокса – специальная ткань (гроутент), которая легко натягивается на собранный каркас.
ДЖИН 2000х2000х2000 собирается из направляющих и составных крепежей. Все они оснащены небольшими шурупами, которые вкручиваются ключом, находящимся в составе комплекте.
Направляющие гроубокса не боятся влаги. Благодаря этому, в гроубоксе ДЖИН 2000х2000х2000 можно поддерживать высокую влажность, необходимую растениям.
После сборки каркаса, на него натягивается гроутент – специальный чехол, не пропускающий влагу, пыль, воздух и свет. Кроме того, он покрыт светоотражающим материалом по всей внутренней поверхности гроутента. Это аккумулирует свет внутри, направляя его на растения.
Для обеспечения герметизации чехла, он прошит двойной потайной строчкой специальными нитками, которые не рвутся и не преют со временем. Чехол легко промыть проточной водой, высушить и использовать дальше. Благодаря специальной пропитке на нем не растет плесень и грибки.
Для обеспечения дыхания растениям и отведения отработанного воздуха в чехол гроутента вшиты специальные рукава. Нижний рукав – это пассивный вдув воздуха. В верхний рукав вставляется вентилятор, который можно купить на нашем сайте. Он обеспечит активную циркуляцию. Для предотвращения попадания запахов в помещение, гроубокс комплектуют угольным фильтром, очищающим воздух.
Вход в гроубокс ДЖИН 2000х2000х2000 застегивается на молнию. Он достаточно широкий и высокий, что обеспечит максимальный комфорт при уходе за растениями. Окно просмотра находится на двери и застегивается на липучку.
Освещение
Для роста любых культур в гроубоксе необходимо установить освещение. Для всех гроубоксов серии Джин специально разработаны фитосветильники Гагарин.
В отличие от фитосветильников других производителей, фитосветильники Гагарин:
Имеют матрицы полного спектра с мощным синим и красным в пике;
полностью герметичны, и не боятся повышенной влажности;
имеют длительный срок службы 50 000 часов;
подключаются с домашнюю сеть в 220 Вт.
Купить гроубокс ДЖИН 2000х2000х2000 в сборе можно уже сейчас.
Цена:
101 072 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Growbox | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: growbox.site
Дата: 16.10.2019 21:04
Номер: 2123209
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей