Гроубокс ДЖИН 2400x1200x2000 Гагарин 3
Это гроубокс 2400x1200x2000 для культивации светолюбивых культур, досветки и выращивания рассады, зелени, овощей, клубники и других культур. в домашних условиях. Он занимает мало места в доме, полностью герметичен, легко собирается и разбирается. Специальная конструкция гроубокса способствует поддержанию постоянного микроклимата внутри, а с помощью дополнительного освещения происходит быстрый рост светолюбивых культур.
Легкая сборка – переносная конструкция.
Гроубокс 2400x1200x2000 состоит из гроутента и направляющих с крепежами. Направляющие алюминиевые, легкие по весу и достаточно прочные. Они не боятся влаги, поэтому внутри ящика можно поддерживать высокую влажность.
Максимальная длина направляющей 100 см. Вся конструкция в упаковке занимает мало места, ее легко транспортировать и хранить. Со сборкой каркаса легко справится даже неопытный пользователь. Все, что необходимо, есть в комплекте. Вам останется только скрепить планки с помощью крепежей и натянуть гроутент. Весь процесс займет не более 20 минут.
Гроутент - это ткань, которая надежно защитит растения от попадания извне влаги, пыли или света, а комнату, в которой установлен ДЖИН 2400x1200x2000, от запахов. Гроутент полностью изолирует пространство внутри гроубокса от внешней среды. Герметичность гроутента поддерживается двойным закрытым швом на всех стыках.
Для увеличения КПД фито света до 90% предусмотрено внутреннее светоотражающее покрытие. Оно не позволяет фито свету рассеиваться, направляя его на растения.
Пассивный вдув и активный выдув обеспечат растения притоком свежего воздуха. Для того, чтобы запахи из гроубокса не попадали в комнату, устанавливается угольный фильтр, который можно купить на нашем сайте.
Кроме того, для полноценного функционирования гроубокса, следует приобрести канальный вентилятор, который работает на активный выдув воздуха.
Освещение для гроубокса ДЖИН 2400x1200x2000
В связи с тем, что гроубокс — это герметично закрытый ящик для растений, в который не попадает свет, освещение для растений покупается отдельно. Для гроубоксов серии ДЖИН 2400x1200x2000 разработаны специальные фитосветильники Гагарин разной мощности. Они не боятся высокой влажности, подключаются в домашнюю сеть, имеют регулируемые крепления.
Фитосветильники Гагарин от growbox.site снабжены мощными светодиодными матрицами, в которых красный и синий спектр света находится на пике. Благодаря этому вы сможете вырастить желаемые вам культуры мощнее и быстрее.
Цена:
72 579 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Growbox | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: growbox.site
Дата: 16.10.2019 21:04
Номер: 2123212
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 254 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей