Гроубокс ДЖИН 2900x2000x2000
Это самый большой гроубокс серии Джин. Площадь его составляет почти 6 квадратных метров. Такой гроубокс подойдет для выращивания большого количества растений, а также для рассады, которую потом можно будет высадить в открытый грунт или теплицу.
Гроубокс ДЖИН 2900x2000x2000 имеет каркасную основу. Каркас состоит из продольных и поперечных перекладин из алюминия. Это металл не подвержен коррозии, а значит его можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью. Он идеально подходит для гроубокса, так как прочный, легкий и выдерживает влажность свыше 80%.
Сборка конструкции простая. Поперечные и продольные направляющие разложены и связаны, а соединительные элементы снабжены шурупами. В комплекте есть ключ для сборки гроубокса. Поэтому, вам не потребуется усилий или дополнительных инструментов.
На каркас надевается чехол (гроутент), выполненный из специальной ткани, не пропускающей воздух и свет, не впитывающей запахи, не подвергающейся заражению грибками.
Сборка гроутента происходит на специальном оборудовании. При пошиве используются прочные нитки, а сам шов выполняется закрытым способом тонкой иглой в две строчки. Это позволят максимально герметизировать пространство.
Для входа в гроубокс ДЖИН 2900x2000x2000 предусмотрена дверь. Она закрывается на молнию, которая вшита закрытым способом. Для наблюдения за растениями есть смотровое окно. Оно расположено вверху сбоку гроубокса.
Прочное светоотражающее покрытие по всей внутренней поверхности гроубокса обеспечивает аккумуляцию фито света на растениях, а не на стенках ящика.
Для воздухообмена в гроубокс ДЖИН 2900x2000x2000 вшиты два рукава. Пассивный вдув происходит снизу. Для активного выдува воздуха потребуется установить канальный вентилятор.
Освещение является самым важным фактором для роста растений. Для гроубоксов серии Джин были разработаны фито светильники Гагарин широкого спектра. Особое внимание было уделено матрицам, в которых встроены синий и красный светодиодные элементы, дающие максимальную плотность фито света на пике. Он рассчитает мощность необходимую для выращивания различных культур.
Светильник имеет малый вес, благодаря чему его легко подвесить на крепления из алюминия в гроубокс ДЖИН 2900x2000x2000. Подключается фитосветильник в стандартную розетку в 220В и является высоко экономичным.
Цена:
153 408 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Growbox | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: growbox.site
Дата: 16.10.2019 21:04
Номер: 2123219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей