Привет, наш новый друг! Мы - Marty Fly, новый инди-поп/инди-рок проект с песнями, преимущественно на английском языке.

Немного о нас как о людях:

Мы трое мужчин, судьбы которых сплелись в одну именно благодаря музыке. Да, мы разные, и это нормально, при этом есть вещи помимо музыки, которые нас объединяют - мы взрослые, амбициозные, и мы знаем, чего хотим, что можем сделать для этого и как. Как я уже сказал, музыка занимает особое место в нашем сердце, мы не ищем повода, чтобы ей заняться, поэтому даже в дружеских поездках или посиделках кахон и акустика всегда с нами. В целом, мы именно те, кого можно назвать творческими людьми и ищем мы именно такого кандидата.

Немного о нас как о музыкантах:

Наше стремление - создавать качественную музыку, делать её конкурентноспособной не только в России, создавать богатый и хороший по международным стандартам звук, именно поэтому при записи своей первой песни часть работы была выполнена в Нидерландах и Англии. За нашими плечами богатый опыт работы в разных коллективах и проектах, что и позволяет нам здраво оценивать свои силы и вполне четко понимать, чего мы можем добиться. На данный момент, нами написан материал на половину альбома и выпущен официально один сингл, который я и прикладываю ниже. Также его можно найти по названию на любых цифровых площадках - Raindown. Как дополнительный плюс - мы обладаем хорошим парком оборудования, что позволяет нам осуществлять часть студийной работы самостоятельно в комфортных условиях, помимо этого - это гарант хорошего звука на сцене.

Немного о нас как о специалистах:

Да, как ни странно, в современных музыкальных реалиях то, кем ты являешься помимо музыканта, тоже важно. Именно поэтому я хочу упомянуть здесь, что наши профессиональные навыки позволяют нам во многом самостоятельно охватить все этапы пост продакшена и развития нашего проекта - мы занимаемся рассылками, дистрибуцией, маркетингом и многими другими стратегическими вопросами. Так же, каждый член команды знаком с секвенсером и умеет в нем работать. Все это не говоря о большом количестве хороших контактов.

Немного о кандидате:

К сожалению, по состоянию здоровья от нас ушёл наш барабанщик, и мы вынуждены искать нового члена команды.
Разумеется, необходимостью является умение играть под метр. Да, мы играем с подкладом, поэтому это умение должно быть уверенным! Дополнительным плюсом будет являться наличие электронных барабанов / пэдов или интерес к этой области, так как мы активно используем VST вставки. Мы ищем человека, которого волнует «свое звучание», готового к экспериментам, готового искать «тот самый» звук. У нас нет недостатка в сессионном барабанщике, мы периодически пользуемся услугами такового - обожаем живые выступления. Но сейчас мы ищем именно единомышленника, члена команды, готового, как минимум закрыть вопрос с барабанами, а как максимум, стать полноправным партнером в этом деле. Мы точно не будем играть любые виды металов, скримов и прочей излишней тяжести (да не обидятся на нас представители подобных жанров). И мы точно, не будем петь «петушиные» песни или песни про «Black Bacardi", так что представители подобных жанров, можете обижаться и поцеловать меня в зад :) Если слушая наш трек или читая этот пост ты что-то почувствовал сердцем или еще как-нибудь куском мяса - пиши и звони, мы ответим тебе на все вопросы! Ждём тебя с нетерпением! Мир, Любовь!
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.10.2019 19:45
Номер: 2125135
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей