Репетитор по английскому (Скайп) 240р
Предлагаю лучшую на сегодняшний день цену на индивидуальные занятия по изучению иностранных языков дистанционно онлайн по Skype для взрослых и детей. Занятия проводит профессиональный преподаватель-репетитор по английскому языку, имеющий высшее лингвистическое педагогическое образование и опыт общения с носителем английского языка. Информация и объём знаний, приготовленная мною для каждого последующего занятия, строго контролируется и организуется. По прошествии 8-9 занятий, формируется небольшой отчет, в котором фиксируются основные темы и топики, которые мы с вами успешно прошли за последнее время. Так, вы сможете отследить поэтапно ваш прогресс и не потерять ценную информацию из виду! Делаю упор на РАЗГОВОРНЫЙ английский (И да наконец-то Вы научитесь говорить!!) Для тех, кто учит язык и никак не заговорит на нем. Для тех кто думает, что нет способностей к языку. Для тех, кто учил в школе и все забыл. Для тех, кто начинает с нуля. Для тех, кто очень хочет общаться в путешествиях. Стоимость занятий длительностью 60 минут- индивидуальное занятие 390 р- Стоимость занятий длительностью 30 минут- индивидуальное занятие 290 р- пакет занятий от 10 - 1900 р/2900р (Скидка 1000р)- пакет занятий от 20 - 1850 р/4800р (Скидка 3000р) Занятия в Москве у м. Проспект мира 600р/60 минут. Студентам скидка 10%.Проверка домашнего задания (Skype) 100 р ПРОВОЖУ 15-МИНУТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ. Также вам не придется приобретать никаких учебных материалов. Все, что Вам может потребоваться, это компьютер, программа Skype, наушники и микрофон. Это комфорт, экономия Вашего времени, гибкий график, индивидуальный подход и эффективность обучения. Множество других вариантов курсов (каждый день я разрабатываю новые пособия и задания для учеников, пишите в личном сообщении, чтобы выбрать курс по душе) Обращайтесь, всегда рада помочь! Будьте разумны! Никуда на индивидуальные уроки не выезжаю. Только почта и SMS
Цена:
240 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Анна Евгеньевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2019 09:04
Номер: 2126696
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей