Кабина бу экскаваторов Hitachi Jcb Komatsu
Кабина бу экскаваторов :

Hitachi ZX200 ZX230 ZX240 ZX330 ZX450 Jcb JS200

Jcb JS200 Jcb JS240 Jcb JS330 Jcb JS360

Komatsu PC200-7 PC220-7 PC240-7 PC300-7 PC400-7

новые и б/у контрактные ООО Стройтехцентр Hitachi Jcb Komatsu Hyundai поставляет запчасти и агрегаты для спецтехники в сборе и по частям для импортной строительной техники: бульдозеры, фронтальные погрузчики, экскаваторы. У нас Вы получите низкие цены на запчасти, быструю доставку запчастей, своевременную отгрузку запчастей, предоставляет скидки на запчасти, стремится к долгосрочному сотрудничеству на выгодных условиях для клиентов и партнеров. Принимаем б/у технику в разборку.

Предлагаем запасные части для спецтехники:

Японского производства: Komatsu (экскаваторы, бульдозеры) Hitachi (экскаваторы)

Корейского производства: Hyundai (экскаваторы)

производства Великобритании: JCB (экскаваторы)

Ассортимент запасных частей и агрегатов в сборе: Двигатели Isuzu, Cummins, Komatsu новые и б/у (контрактные, восстановленные, после капитального ремонта). Топливные форсунки, ТНВД (топливные насосы высокого давления), насосы подкачки (топливные насосы низкого давления)

Ходовая часть для экскаваторов, бульдозеров: гусеницы в сборе с башмаками, цепь гусеничная, натяжитель гусеничных цепей, катки опорные, катки поддерживающие, колеса направляющие (ленивцы), башмаки, болты, гайки, звезды приводные, режущие элементы: коронки ковша, бокорезы, ножи для бульдозеров и погрузчиков.

А также: прокладки и сальники, гидронасосы новые и восстановленные, насосные установки в сборе с колоколом, поворотные круги для экскаваторов (опорно поворотное устройство), ремкомлект гидроцилиндров, гидроцилиндр в сборе, шток гидроцилиндра, датчик температуры, давления, надува, коленвала, генераторы, стартеры, радиаторы масляные, водяные, бортовые редукторы, бортовые передачи, редуктора хода, поворота. пальцы втулки сальники ковша, рукояти, стрелы, муфта гидронасоса, гидромотор хода, поворота, турбокомпрессор, стекла кабины, соленоиды и другие запчасти.

Способы оплаты

Юридическим лицам: Безналичный расчет. Счет на запчасти оплачивается безналичным банковским переводом с расчетного счета Вашей организации.

Частным лицам: Безналичный расчет. Полученный счет на запчасти, Вы можете оплатить в любом коммерческом банке. При оплате, возможна комиссия банка.

Срок зачисления денежных средств зависит от банка плательщика. В среднем это 1-2 рабочих дня. В стоимость запчастей включен НДС. Моментом оплаты считается поступление денежных средств на расчетный счет нашей организации.

Возврат и обмен запчастей. Сроки возврата и обмена. Возврат и обмен запчастей возможен в течение 5 дней с момента получения покупателем. Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя. Условия возврата запчастей надлежащего качества

Запчасти подлежат обмену или возврату только в чистом виде, в упаковке производителя, без следов установки или эксплуатации. С полным набором комплектующих (если такие имеются). Не принимаются к обмену и возврату запчасти надлежащего качества, бывшие в употреблении или неправильно заказанные клиентом.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Стройтехцентр Разборка Hitachi Jcb Komatsu | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Дата: 28.05.2020 23:24
Номер: 2129540
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Лобаново, 53
GPS: 55.8245138, 37.1196913
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей