Мурлыка ищет новый дом
Друзья, хотим поделиться с вами историей одной котейки!

Недавно с ней случилась беда - она осталась без дома. Мы нашли её на улице, замерзшей, испуганной и ослабевшей. Её прошлое скрывает тайна.. Киса была согрета, показана врачу, откормлена, одарена любовью и полностью реабилитирована! Теперь она вновь чувствует себя хорошо и беспокоиться больше не о чем. Красавица кошка ищет новый дом и друзей! За своё спасение очень благодарна и признательна. Веру в людей не потеряла. Очень ласковая, ручная, музыкальная, социальная, не запугана, приучена к лотку (есть фото и видео прувы), к еде не привередлива, стерилизована, в самом расцвете сил (~1,5г). Все лучшие качества при ней! Идеальное готовое решение под ключ для тех, кто всегда хотел завести хвостатую подругу, но боялся воспитательного момента - этот вариант именно для вас! Не кошка, а редчайшая находка! Оставили бы себе - да уже есть одна :)

Приезжайте знакомиться! Для перевозки есть комфортабельная переноска. Лоток в подарок! Ну а если вдруг решите дать заднюю - примем обратно без лишних слов!
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Отдам даром
Автор: Дима | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.11.2019 17:35
Номер: 2133862
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Южный административный округ, район Братеево, микрорайон 3А Братеево
GPS: 55.63282, 37.765911
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей