Юрист
В связи с расширением бизнеса открыт набор сотрудников в новый офис. Основные задачи: Осуществлять договорную работу, подготовку проектов договоров, контрактов, соглашений, проверку их соответствия нормам действующего законодательства РФ Контроль своевременности оформления договоров, планирования всей договорной и преддоговорной работы направления по договорной работе. Вести регистрацию заключаемых Обществом договоров, контрактов, соглашений. Участвовать в разработке и осуществлять мероприятия по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины. Доводить информацию до работников Общества о действующем законодательстве и изменениях в нем, ознакамливать должностные лица организации с нормативными правовыми актами, по указанию непосредственного руководителя либо в рамках официального запроса руководителя структурного подразделения, консультировать сотрудников Общества по правовым вопросам, связанным с производственной необходимостью. Взаимодействовать с другими подразделениями компании (устное консультирование, подготовка позиции и заключений по вопросам, возникающим в процессе реализации проектов). Выполнять иные должностные обязанности, связанные с договорной и претензионной работой Управления по договорной и претензионной работе Дирекции по правовым вопросам. Основные требования: Приветствуем опыт работы в девелоперском бизнесе; Юридическая грамотность (умение работать с договорами, навыки претензионно- исковой работы по обязательствам и сделкам, в т.ч. по договорам подряда); Умение вести переговоры, способность отстаивать свою точку зрения и добиваться нужного результата; Знание нормативных правовых актов, регламентирующих строительную деятельность; отличное знание гражданского и градостроительного законодательства, применимой к строительству судебной практики; Систематизация, учет и ведение правовой документации с использованием современных информационных технологий, навыки работы в программе Консультант Плюс, электронный документооборот, в т.ч. в программе 1С «Документооборот». Личные качества: Высокий уровень ответственности; Готовность работать с большим объемом документов; Быстрота, адекватность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность, аккуратность, исполнительность. Условия: Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ; Новый Офис: МО, Щёлковский р-н, п.Монино, ул. Музейная дом 3а; График работы 5/2, с 9:00 до 18:00; Скидки на услуги компаний-партнеров; Конкурентная "белая" зарплата.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Зоя Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.11.2019 20:35
Номер: 2134975
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок городского типа Монино, Музейная улица, 3
GPS: 55.830811, 38.183376
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей