Дом в Болгарии, Бургас, г. Черноморец.
Предлагается к продаже НОВЫЙ, жилой, двухэтажный дом в Болгарии г. Черноморец, область Бургас.
Дом расположен всего в 350 м., от пляжа. Необходимая инфраструктура, в шаговой доступности. Дом построен в 2019 г., на отдельном участке площадью 400 кв.м. Есть большая парковка, не входящая в площадь участка. Кроме дома на участке построена беседка с барбекю. Участок ухожен, украшен альпийскими горками, есть плодовые и декоративные деревья.

Дом площадью 168,5 кв.м., на первом этаже расположены: прихожая, кабинет, большая уютная гостиная с кухонной зоной и выходом во внутренний двор, санузел с душевой кабиной, складское помещение и лестница на второй этаж. На втором этаже: коридор, три просторные спальни, две из которых с выходом на балкон, гардеробная и большой санузел с ванной.

Дом отапливается термо - помпой (обогрев + охлаждение), распределение по всему дому, плюс теплый пол на первом этаже. Так же установлена солнечная батарея. Дом полностью меблирован, оснащен техникой и текстилем, очень теплый и уютный. В постройке и отделке использованы самые высококачественные и натуральные материалы. Дополнительная теплоизоляция - 10 см.
Цена:
270 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: GLOBEINTERNATIONAL ST LLC | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 04.11.2021 13:06
Номер: 2135332
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей