Главный бухгалтер
Главный бухгалтер. Зарплата договорная.
Опыт работы по отраслям : услуги различные,ЖКХ, оптовая торговля,производство продукции, строительно-монтажные работы - функции подрядчика. Все участки бухгалтерского и налогового учета. Аналитический учет. Учет затрат и реализации, сверка КС-2, КС-3, М-29, М-19 со сметами,формирование книги покупок, книги продаж, приход и списание материалов, расчеты с покупателями и поставщиками, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, начисление зарплаты,кассовые и банковские операции, авансовые отчеты,отчеты комитенту, акты зачета взаимных требований, договоры в иностранной валюте, паспорт сделки, справка о валютных операциях, оформление заявок на кредит в кредитные учреждения, составление и сдача отчетности по каналам связи. Анализ хозяйственной деятельности.
ОСНО.1С 8.3.Предприятие, Зарплата и управление персоналом. 1С 8.2. БСО, 1С 7.7. ЗиК,1С УПП, СБиС++, Контур-экстерн. Банк-Клиент, справочные системы, интернет,электронная почта, Word, Excel/
Цена: 30 000 руб 
Город:
Железнодорожный
Тип: Вакансия
Автор: Надежда Андреевна Лошкарева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.11.2019 10:54
Номер: 2137471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей