Диагностический адаптер ВАСЯ ДИАГНОСТ PRO 19.6.0
Диагностический адаптер ВАСЯ ДИАГНОСТ PRO 19.6.0
Вася Диагност - это профессиональное устройство на русском языке для диагностики автомобилей группы VAG. Данный сканер способен превратить компьютер на базе ОС Windows в мощный диагностический инструмент для диагностики и программирования электронных компонентов автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda и Seat, произведенных в период с 1990 по 2019 год.
Вася диагност можно использовать как на СТО, так и для частного использования. Интерфейс программы полностью русифицирован и интуитивно понятен.
Главные особенности адаптера LAUNCH X431 PRO3 EASYDIAG
Автоматический поиск неисправностей и диагностика всех систем автомобиля: двигателя, трансмиссии, подвески, кузова, АБС, подушек безопасности, панели приборов, климат-контроля и т.д .Полная совместимость со всем модельным рядом автомобилей концерна Volkswagen AG: VW, Audi, Seat и Skoda по 2019 год, а также модели, которые используют прямое CAN-соединение для компьютерной диагностики.Возможность использования новых семизначных PIN/SKC кодов для привязки ключей для всех иммобилайзеров, которыми оборудованы VW/Audi/Seat/Skoda, теперь вы сможете запрограммировать ключ самостоятельно
Возможность доступа ко всем электронным блокам управления, для которых необходим специальный режим VAG, при использовании протокола KWP-2000 (2001+ Teves Mk.60 ABS, многочисленные блоки в автомобилях после 2002 г.
Пишите и будете услышаны.
Цена:
2 990 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2019 16:07
Номер: 2137541
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Лавриненко, 1
GPS: 55.7022762, 37.9430807
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей